Что спросили у человека, переболевшего короновирусом несколько лет назад, знающего точный способ излечения? Или шарахались бы от такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Еще интервью с эболой не закончили...
А крику - крику то было... вся же Африка вымерла.
А здесь всего-то несколько китайцев....чихнули,
и уже Италия закрылась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переболевший не обладает иммунитетом и в любой момент может снова заболеть. Вполне возможно, что он стал носителем вируса в неактивной форме. Держаться надо от таких подальше.
Спросил бы его о симптомах этого заболевания!