Чему ты до сих пор учишься и никак не научишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380819)
Безразличию. Никак не выходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
не поучать других)
Мудрец (18116)
плохо учусь из воплощения в воплощение,счастья хочу, вместо честной отработки несчастной Кармы моей.
вот стою на камне, дай ка брошусь в волгу, что судьба сулит мне быстро или долго.
Наставник (37431)
На то, что до сих пор не выучила терпение кончилось уже много лет назад.
Ono
Наставник (67296)
Жить.
Наставник (47221)
Не выходить из себя...
Верховный Наставник (107003)
Английскому учился и так не научился.... ну и не надо значит... санкции введу в ответ))))))))))
И не научусь...
Верховный Наставник (211187)
иметь то , что не понять и жить так , как не объяснить

sl
______
Доброй ночи!_