Чему Вы до сих пор учитесь и не можете научиться? Что мешает Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (122417)
ничему не хочу... ни учиться
ни знать... не хо чу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивому почерку. Наследственность
быть циничной пофигисткой! мешает совесть, чтоб ее!)))
лень мешает) мне даже придушить ее лень)
Мудрец (22635)
толерантности)
Наставник (51321)
Машину нормально водить)))) Уже и автошколу закончила, и каждый день практикуюсь... А в городе теряюсь.. Наверное не мое...
Мудрец (17639)
Любить женщин такими какими их создала природа)
.
Мудрец (10268)
Много чему, а мешает мне лень, чувства воли во мне нет.
всё учусь не лениться, да лень, зараза такая, мешает
Верховный Наставник (240390)
нормально плавать научиться....что мешает?! страх наверно и мешает......
Хранитель Истины (380830)
Мне техника и электроника не дается, хоть учи, хоть не учи. Учиться рукоделию давно бросила, бесполезно.
Наставник (46658)
Терпению и пофигизму. Первому почти научилась, второму не получается, только настроишься на нордическое спокойствие - бах, и кто-то опять пробьет ауру...
Английскому провались он пропадом.видно мне просто не дано
Мудрец (15945)
Учусь и не могу научиться спокойному общению с неприятными мне людьми. Есть пара родственников - удушила бы гадёнышей, а нельзя... ни душить, ни вида показывать.((( Из-за этого и свела наше общение - практически на "нет".
Мешает неприятие лжи и лицемерия. А ещё стыд перед собственным сыном - как я могу учить его не врать, если сама так буду поступать?
Верховный Наставник (125720)
чаще всего неуверенность в себе