Вы до сих пор раскаиваетесь в том, что плохо учились в школе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111394)
Я ее с медалью окончила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173495)
Если бы... я училась в школе отлично, и это клеймо на всю жизнь - должна быть лучшей везде и всегда. Это не есть хорошо, утомляет очень.
Хранитель Истины (270625)
Я хорошо учился, и хули? ((((
Верховный Наставник (168540)
Когда я учился, был план, кого и куда. И если тебя определяли, куда-то, то лбом стену не прошибёшь. Просто выстраивали отношение к тебе и всё. Это я уже узнал, когда был женат, и имел двух детей. В пивняке разговорились с учителем. Он и рассказал, как это делалось. Он уже на пенсии был. И не побоялся рассказать.
Верховный Наставник (144801)
А я хорошо училась в школе
4 и 5 наполовину
вот только по физ-ре у меня 3 было
Я хорошо училась.