Урра, нашел оригинальный текст проекта поправок в третьем чтении и всю историю изменений закона )

Может еще кому надо.

https://sozd.duma.gov.ru/bill/885214-7

Последняя редакция внизу страницы сайта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Спасибо,подписалась.. потом почитаю повнимательнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837976)
Можно суть в двух словах ?)
Шучу) Думаю, по телику будут долго мусолисть) Даже если особо не смотришь, донесут основное)
Хранитель Истины (266800)
спасибо..
Ї
Верховный Наставник (225491)
"
Таблица поправок к иным положениям законопроекта, рекомендуемых к отклонению (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)

Таблица поправок к иным положениям законопроекта, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)

Таблица поправок к статье 1 законопроекта, рекомендуемых к отклонению (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)

Таблица поправок к статье 1 законопроекта, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)

Заключение Правового управления(повторно)

Решение комитета (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)

Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)

Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)

Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)

Текст законопроекта ко второму чтению с учетом поправок, рекомендуемых ответственным комитетом к принятию (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)"
ПИПЕЦ КАКОЙ ТЕКСТ! ЕСТЬ ОТ ЧЕГО УРА ВИЗЖАТЬ))))
Просветленный (622976)
Я читал в более понятном варианте ..просто и ясно.Вот несколько..своим языком написал,как прочитал..

1.Русский народ - государствообразующий!
2. Россия имеет право не реагировать на забугрные органы правосудия и их решения
3. Ответственность за оплевывание истории России ,её традиций и победы в ВОВ
4.Запрет чиновникам на зарубежные счета и недвижимость.
5. Перекрой границ государства - запрещен
6.Включить понятие семьи - папа и мама и никаких родитель 1 и родитель -2! не нужна нам педерастия.