Случайно нашел...+++ Эта сволочь (Шустер) где найдет новую работу, когда все закончится ?

Я вам покажу другого журналиста и писателя, в другой стране.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Осецкий,_Карл_фон

А теперь сравните Савика Шустера с его видео в чужой для него стране, и Карла Осецкого с его деятельностью - и смертью - в своей стране.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Украина для Шустера - место ,где он делает деньги любыми средствами ,не гнушаясь откровенным враньем и хотя бы в этом ролике - сравнивает нацистские марши почему то с колоннами сторонников КПРФ ,а говорит подавая их как марш сторонников Путина. Даже Тимошенко сидит саркастически улыбается с Кравчуком... Такое впечатление,что Шустер сидящих в студии считает за полных идиотов...или там действительно уже все впали в полный маразм.Чтобы так обрабатывать аудиторию,пользуясь откровенной ложью и передергивая - надо народ держать за безграмотное быдло...мол и так всё проглотят! А фон Осецкий и Шустер -небо и земля...у первого была Родина,которой он хотел добра, а у последнего - Родина - не Украина и что с ней будет - ему безразлично...он там жить не собирается вечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
На речь защитника мира Обамы
речь Адольфа накладывалась бы
намного лучше.
Верховный Наставник (100775)
Эта сволочь (Шустер) пока терся в России всегда бы всем недоволен.. я б ему ухо отрезал с удовольствием.
эта сволочь сотрудник спецслужб пиндостана, в своё время он пел на нашем тв, а мы с упоением слушали, а страна всё разваливалась...теперь поёт там, вообще бывшей украине нужен Путин, тогда и "эта сволочь" в очередной раз сдриснет, боится он Путина.
пы.сы. глянул ролик, довольно дешёвое поделие, сравнивают то, что не совпадает, это на какой уровень интеллекта рассчитано, за кого они принимают свою аудиторию?!а...всё, вижу чуть ниже...представителя)
Верховный Наставник (172332)
Шустеру в Россию лучше никогда не приезжать. Он показал всю свою гнусную сущность.
Гроссмейстер (7398)
При чем здесь Шустер? Ты по сути скажи? Что то не так? Нет той же риторики, нет ровно тех же действий, не те же им даются оправдания? Но это не всё - проведено ещё с десяток чётких параллелей, где Путин делает ровно то, что делал Гитлер! Шаг в шаг повторяет!