На три недели вводят карантин на Украине. До 3 апреля учёбы не будет. Школьникам лафа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838095)
Война пятый год идёт и то никакого особого положения не вводили.
А школьники пусть идут в Греты Тунберг. Она уж давно на учёбу забила.
От этого только замиллионеренила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Просветленный (623012)
И хорошо! меньше укробреда впитают!))
Верховный Наставник (116907)
Толку то у них от этой учебы,
сартиры у еврогеев можно мыть и без образования.))