а у меня недели три назад была ситуация наоборот: стало мне плохо резко+

я на столб опёрлась(такси ждала) и сразу- люди и на машинах остановились,и мимо проходящие- все с помощью. я головой мотаю- мол,хорошо всё,а просто укол горло отеком сдавил. ультракаин этот. носом дышу,но видимо мало кислорода- и голова закружилась. вот я и опёрлась. это я к чему- что люди иногда вон какие все- отзывчивые. уравновешу так сказать наше мнение об обществе)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334486)
Я, когда на обочине такси жду, всегда к шоссе спиной. Автомобилисты останавливаются иначе и хотят пропустить на другую строну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороших и отзывчивых людей гораздо больше
я прям вот ...отвечаю!!!!!!
Хранитель Истины (339819)
я уверена, что хороших людей больше!!!
Да всякие они... Есть и такие примеры, и другие. Сестра на днях подскользнулась, упала, так к ней девушка сразу подбежала, помощь предложила. Так что и отзывчивые встречаются, что приятно.
Хранитель Истины (324334)
У нас тут все ж.опы! Хрен кто поможет!
Опять перетягиваю мнение на плохую сторону
Просветленный (503181)
Ну а вот в моей ситуации так совпало. Но скорая приехала через 3 минуты. Клиническая смерть и не смогли завести сердце.
ПРИ ВИДЕ МОЕЙ РОЖИ ЛЮДИ КРЕСТЯТСЯ. А ОДИН РАЗ НА ДОРОГЕ ЧУРОК НЕ ПУСТИЛ БОРЗЫХ. ОНИ ДОГНАЛИ И НАЧАЛИ БИТЬ НОГАМИ ПО МАШИНЕ НЕ ДАВАЯ МНЕ ДАЖЕ ВЫЙТИ. ЧЕРЕЗ МИНУТУ ИХ УШАТАЛИ ПРОСТЫЕ ВОДИЛЫ ЕХАВШИЕ РЯДОМ. Я БЫ И САМ СПРАВИЛСЯ НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ. ХОТЯ СЛЫШАЛ ИСТОРИИ КОГДА СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ДЕВУШЕК ГРАБИЛИ И ВСЕ МИМО ПРОХОДИЛИ...
Вот и я говорю,что хороших людей в жизни больше,так что давайте будем взаимно вежливы)))
Привет,Яночка!)