А брежнев тоже ходел уйти на покой, но политбюро ему говорило, ну чо ты Лёня, посиди, что тебе трудно, мы все сделаем за тебя ичто в итоге, еле языком ворочал от болезни, вот зачем это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145854)
Языком еле ворочал,а жилось то нормально,никаких перестроек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На троне в России ВСЕГДА марионетки.
Не дают те, кто за ними стоит.
Наставник (63007)
ВВП это не грозит - пусть царствует, пока другой не найдётся.
Вот ОНИ и виноваты в том,что СССР развалится.