Может у нас всех уже короновирус? +

Вон глава итальянского региона Пьемонт решил сделать тест из предосторожности и у него выявили, может мы все просто недообследованые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169805)
Скорее всего.
это с прошлого лета длится. Ведь пока вывели этот новый вирус ,прошло приличное время.
;0))
Остается иммунитет как-то повышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Судя по ленте - больше на бешенство похоже...
Верховный Наставник (159595)
у тебя нет... зараза к заразе не пристаёт...
Верховный Наставник (100332)
я переболел...
Верховный Наставник (242899)
В сети ролик ходит, где на флаконе дезинфицирующего спрея с датой выпуска август 2019 года в списке от чего дезинфицирует стоит и короновирус.
Наставник (63018)
У меня лысина чешется. Симптом?
Верховный Наставник (116508)
Просил чихнуть мне в лицо китайца. Убежал, гад
Не коронавирус это у вас, а гораздо хуже-ОПеС головного моцка...
Верховный Наставник (236001)
Не у всех. Беременных не берет. Теперь знаете как предохраняться от вируса.
Хранитель Истины (305509)
Этот режим кровавой гэбни спецом извести нас хочет, щука!