У нас уже все(кроме меня, конечно, лодыря и прохиндея) отсадили картошку .... и сидят романтично и ждут ее цветения... А тут снега по колено намело ...Может, мне тоже сейчас пойти и картохи в снег покидать, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58356)
У нас раньше мая не сажают картошку. И да, снег сегодня тоже был, и вчера тоже. Вот вам и ранняя весна.
А соседи что-то посадили в теплице, чугунку там теперь топят.