Если Россию обвиняли в отравлении Скрипалей,типа - российские спецслужбы не любят предателей,то почему так долго живет и процветает без проблем генерал-предатель Олег Калугин? где логика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отсутствие оной, тоже логика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Калугин о делах путина не в курсе.
в отличии от скрипалей ) )
Верховный Наставник (181798)
Кузьмич! Ты слышал, Путин арабам и амерам нагадил! Обвалил нефть и вышел из ОПЕК, громко хлопнув дверью! ))))))))))

Доброго! )))
Путин же сам (как человек средненького ума)фактически признался лично в отравлении Скрипалей:"они гражданские".
Приложил бы язык к заднице,и молчал бы в тряпочку.Глядишь-дело потихоньку успокоилось бы.Ан нет.
Вытащил этих Башаровых на прямой эфир к Симоньян.
Сам.

У Олега Калугина нет компромата на Путина и его друзей.Нет сведений о путинских махинациях по офшорам и торговле наркотой.И даже про "Рязанский Сахар" как Литвиненко он ничего не знал.
Калугин нафиг никому не нужен.
Ї
Верховный Наставник (225549)
У тебя логики нет. И не ищи.
Она у КеГеБешникофф.