.
Гроссмейстер (9315)

А лично Вы кому больше верите , Миссии ОБСЕ в Украине или украинским СМИ ? Пояснения+++

После инцидента в Луганске , украинские СМИ растиражировали свою версию
произошедшего в Луганске ... Якобы ополченцы хотели сбить украинский
самолет из ПЗРК " Игла " , но головка самонаведения сработала на кондиционер
находящийся на здании администрации ... И что ни о какой бомбардировке с воздуха ,
не может быть и речи ... Вот такая незамысловатая и смешная версия ..

А вот версия Миссии ОБСЕ ...

Доклад миссии ОБСЕ: здание администрации в Луганске было обстреляно ракетами с самолета http://news.rambler.ru/25386429/

Здание областной госадминистрации в Луганске в понедельник, 2 июня, было обстреляно ракетами с самолета. Об этом сообщается в ежедневном докладе специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине.

«Второго июня, около 15:00 по местному времени ракеты попали в здание областной госадминистрации. По данным наблюдателей, удар был нанесен неуправляемыми ракетами, выпущенными с самолета», — говорится в документе.

Ну и кто после этого ЗОМБИ ???

Хотелось бы услышать комментарии украинцев , особенно тех
которые сегодня днём уверяли всех , что никакой бомбардировки
не было ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
http://my.mail.ru/mail/larisa-atak/video/_myvideo/265.html Блин, да пошли все в жо пу...
Конечно не было, ничего не было. Интересно, сколько еще времени.. ничего не будет?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Никому не верю! Только своим глазам и ушам!
Наставник (50482)
никому я не верю,никто нам правды не скажет
Мудрец (17195)
Хочешь посмеяться? Прочти переписку.
Наставник (82198)
Где САМ доклад? ДОКУМЕНТ покажи!!!))

Я верю только документу, особенно ЕСЛИ НА НЕГО ССЫЛАЮТСЯ!!
Наставник (26625)
ссылка от УКРОСМИ.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/3/7027908/
минуточку... то что написали российские СМИ может абсолютно не совпадать с выводами миссии ОБСЕ...т.ч.. совсем не факт, что они такие выводы сделали.
...хоть я и не украинка...
Всё верно.Самолет.Только даже ОБСЕ не говорит о том что это украинский самолет.
Наставник (93172)
А я ...честно сказать...вааще не слушаю что там и с кем...развлекаются как хотят...ну и флаг им в руки.
Хранитель Истины (399828)
Источникам, кончающимся на РУ, уж точно не верю.