Во времена СССР вы лично к кому больше относились к богатым или к бедным?

а после развала разбогатели или обеднели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
К интеллигенции относилась) Преподаватель я по жизни+переводчик. СССР можно охарактеризовать тремя "У": утопия, убожество, ущербность. После развала я стала свободной птичкой, которую выпустили на свежий воздух из затхлого помещения из заржавевшей покореженной клетки. Живу, где хочу, делаю, что хочу. Конечно же, несопоставимо богаче во всех смыслах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты так и не определилась с понятиями, кто такой богатый, кто такой бедный.
Хранитель Истины (345318)

Во времена СССР - я был прежде всего счастлив.
Был молодой и сильный, мог головой не думать - за меня государство думало.
А сейчас я нищий пенсионер.. (
Хранитель Истины (298320)
я пролетарий...везде пролетаю со свистом...и мимо богатства тоже))))
Хранитель Истины (306627)
К счастливым людям! да и сейчас - мы счастливы))))
Верховный Наставник (172618)
во времена СССР я была обычной как все и сейчас такая. Просто сейчас финансово лучше живу.
Верховный Наставник (126916)
Тех, кто имел накопления - оборотили. Я из таких
Верховный Наставник (135341)
Мажором я была при Союзе.
Ко временам развала повзрослела и даже замуж вышла. И обеднели аки церковные мыши. Потом разбогатели, потом обеднели, потом снова разбогатели...в общем такие качели.))
Верховный Наставник (109362)
во времена ссср я особо не задумывался об этом...
Хранитель Истины (334470)
Я бы просто строителем коммунизма.