Вот может и в шутку сказал Белов, что Кузьмич - это соль земли русской, но грустно мне даже от шутки

такой.
Неужели так сильно деградировал русский народ, что кузьмичи у нас стали солью земли русской?
Тогда раздолье власти в России, с кузьмичами Конституцию поменять совсем легко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622976)
Пора вам валить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
собачке кость кинь, по гроб будет благодарна))
А какой смысл обожествлять конституцию?
На моей памяти это уже четвертая. Или пятая?
Хранитель Истины (430915)
А чем Кузьмичи т не угодили. Тут есть куда более одиозные персонажи.

Хранитель Истины (251364)
Вы не правы,Кузьмич ,совсем не похож на деградированного.
Капитализм, мать его.... , а он для Кузьмичей весьма подходит.
а при совецкой власти и была такая соль.. и белов тоже на засолку шел
Верховный Наставник (233046)
Кузьмич хороший мужик, не надо ругаться. По крайней мере не плюются ядом и добрый, в отличии от той же егоной землячки-коммунистки, которая самолично вешать и стрелять будет.. Думаю, что рука у неё не дрогнет. А Кузьмич добрый человек, не склочный и достаточно тактичный.
Хранитель Истины (375033)
нет конечно... соль земли Русской это пан кавбой, халев, и прочая русофобская нечисть...
Я вас умоляю....
Здесь ткни пальцем и сразу даже в графа попадешь.
Кузьмич просто прикалывается.
Чего ему еще делать на пенсии в 11 тыс. руб....
Да и Белову делать нечего.
вот и мечтают от безделья.
Да хоть и не в шутку...уж лучше добрый Кузьмич с его тараканами. Кому что, короче...не, я грязи насмотрелась, лучше Кузьмич и моральный комфорт.