вот хочу уточнить. почему тут постоянно упрекают недругов в импотенции? А мне так кажется, что

как раз надо упрекать, если гормоны влияют на разум. Недаром визирями у султанов были евнухи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому,что это длЯ дяди самое страшное и упрекают в том,чего боЯтся сами😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там явный дисбаланс. сплошные бапские истерики
Наставник (35552)
Точно..
Но все таки лучше быть кочетом, чем каплуном.. )
Хранитель Истины (387695)
Праильно! дело скопцов в массы!!!! Ибо - нефиг!
Анек...забегает председатель колхоза в правление и фигак шапку об пол с криком - Ну, славабогу, одной проблемой меньше!!!!
- Все к нему с вопросом, что Петрович, корма привезли?
Он - Не, х....й стоять перестал!
Наставник (25761)
Среди всех визирей у султанов евнухом был только один ( для справки ).