Как я тебе завидоваю!) Неужели вы ни разу в жизни своей подруге так не говорили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427087)
Говорю....я вообще говорю как есть и не вижу в этом ничего такого....естественно нет негатива от моей радости за неё,
Скорее наоборот-это ей комплимент....у нас равные возможности.....просто мы птицы-разные,это нас и держит вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Не говорила, потому что завидовать ей не в чем.
Хранитель Истины (321721)
Я завидую молча обычно, ну или пишу здесь.
Просветленный (715442)
Я ей не завидую,я её люблю и всегда рада,когда у неё все хорошо.Мы за 36 лет,что дружим,ни разу! не поругались)