Теть, а ты когда-нибудь хвасталась перед подругами своими, о том, как тебя твой

ухажер порол большим членом? И кончал двадцать раз не вынимая?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143169)
то что мое не подлежит обсуждению ни с кем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Чо , я совсем что ли с головой не дружу!! Буду я себе яму копать) Им расскажи на сувениры мужика растащат ..
Пускай сами по моему виду догадываются. )))))))))
Наставник (38075)
Анекдот на тему:
Подружки завидуют. что у меня такой умный, красивый и спортивный муж.
- Эх, это они еще моего любовника не видели.
)))
нет...не делюсь