тказ России поддержать ОПЕК в вопросе снижения добычи нефти для хоть какой-то стабилизации на рынке нефти - это не стратегия. Это крик "Спасайся кто может".? рублю пришел капец

Но картель оценил попытку России нажиться на кризисе за его счет и заявил, что снижать добычу без России не будет. Что, собственно, и вызвало 10-процентное падение цены на нефть в пятницу.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164817)
Капец пришел америкосовской сланцевой нефти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Это говорит о том, что наше правительство не куя не может, кроме как грабить своё население.
Хранитель Истины (350029)
это нежелание спасать саудовскую экономику за свой счет и нежелание отдавать часть рынка заокеанским сланцевикам, идиот
я понимаю, что в вашей сраной Руине живут одним днем, но попытайся в своем пустом подкастрюльном пространстве обработать хотя бы одну простую мысль - если Россия пошла на такой отказ, наверное, это не какое-то спонтанное решение, а какие-то проработанные планы?
впрочем, вам этого не понять... не дано