Чем вы обрабатываете полки в холодильнике,каким дезинфицирующим раствором??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А я часто протираю,можно сказать через день,просто без средств...не приходится аж до обработки доходить))
А так самое безопасное с пищевой содой можно промыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Карасином....
Верховный Наставник (104273)
Ничем не обрабатываю.Раз в полгода мою с каким-нибудь чистящим средством.
А я туда никакую инфекцию и не кладу.
Хранитель Истины (372519)
я не знала, что там надо дезинфицировать, просто протираю влажным или с моющим средством для посуды
Верховный Наставник (161511)
никаким.. просто Фейри мою )

снимаю каждую стеклянную полку))
Просто мою и всё)) нет у нас дома сифилитиков)
Хранитель Истины (427143)
Я делаю одно средство сама,с уксусом....вот им.....
Хранитель Истины (375056)
примерно 4 раза в год я их вынимаю и промываю капитально в ванной, если сильные загрязнения то есть отличное моющее средство антижир, он отмывает фактически всё....

Пищевой содой. Она и запахи убирает идеально.
У меня специальное дезинфецируещее средство есть
Я псих и делаю это раз в две недели
И протираю резинки ватной палочкой с дез.средством

И прри чем здесь сифилитики??? Жесть конечно..