Игрище!!! Представьте... Ответы — это многоэтажка... Мы все с Вами соседи... Помогаем друг другу, чем можем... Соль занять, полку помочь прибить... С какой просьбой Вы бы обратились к предыдущему ответчику по-соседски...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
можно я пройду?
столпились,ё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Помедленней, я записываю! )))
У Бонни, дай книжку по психологии почитать)
не успела, ладно. Котейку приглашу ворон вместе посчитать, он хорошо записывает)
Верховный Наставник (174400)
Одолжити пжалста свой пулемёт Гатлинга, а то в банк собираюсь зайти а несчем
Верховный Наставник (138956)
Мне трудно что-то и у кого-то просить ))
Но этого юмориста на чашку кофе бы пригласила ))))))просто так
Хранитель Истины (390777)
Викусь, приходи как нибудь вечерком, посидим за чайком.
Варенье не забудь !
Верховный Наставник (213644)
эй там..наверху...харэ бухать !
Верховный Наставник (166350)
Хватит ругаться-может пойдем к Лорде в гости?Заодно и всех прихватим.
Я вообще не привыкла просить других людей о чём-то и навязываться, но думаю пригласила бы Свету на чай с печеньками, с одной лишь просьбой, прихватить с собой хорошее настроение и позитив. ))
Наставник (93277)
Хотелось бы с ними чайку попить. Здесь, на ответах мы редко сталкиваемся, и порой бывают разногласия и конфликты, а в реале, думаю, делить было бы нечего. Кроме печенья.
Верховный Наставник (152714)
Попрошу решить математическую задачу, если нужно будет
Mia
Верховный Наставник (228043)
А я бы заказала украшение красивое... сережки))
Фото сисек
Наставник (68201)
Сигару и мадеру )))
Хранитель Истины (371180)
да вроде пока никакой однако