Как думаете,а в старости,вам будет казаться,что молодые все прекрасны или что это "пГаститутки

с наркоманами,мы такие не были"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Они-другие. Наша молодёжь. Наши дети. Это не зашоренные дети. А дети мира! Клубы, сцены, подиумы, другие страны, несколько языков—все это уже в их 15-16 лет! В чём-то я им даже завидую...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот если будут со мной здороваться - красавцы!
А если нет - наркоманы!
Просветленный (743000)
Думаю,что мне ,точно, будет покуй,какие у них жо пы и косые мышцы над оной
Верховный Наставник (145858)
Ну почему так сурово...молодость это прекрасно...я уже дожил до такого возраста,до которого многие мои одноклассники не дожили...
Верховный Наставник (242405)
У них другое мышление, другой юмор. Они просто другие