Что может этот мир встряхнуть, чтобы изменить его чуть-чуть?

Мы живем в очень смешном мире, братец! Животики надорвать можно... Это если смотреть со стороны. Если смотришь изнутри, надорванный животик не вызывает особого смеха.
Генри Лайон Олди
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280452)
Разве только что Новый Потоп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
мировая война.
метеорит. чтобы жахнул по земле посильнее. а не пролетел мимо...
Мудрец (12025)
Та харЭ его и так встряхивать, от новостей мировых и так трясёт.
Хранитель Истины (487995)
Похоже,и пандемия не встряхнёт...