Если бы почувствовали в себе писательский талант, то о чем была бы ваша самая первая книга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38272)
Вспоминая былое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
О том как забить болт на мнение людей и жить так как хочется тебе, а не как правильно какому то там обществу.
Обидно, что люди боятся быть собой, говорить что хочется боясь быть осмеяными. Обидно, что время летит.
Божественный Гуру (1272800)
Заметки на полях и наблюдения.
Хранитель Истины (493319)
Моя первая книга называлась "Возвращение с Итаки". Последняя - "записки кошки, которая гуляет сама по себе". Сейчас новую пишу