.
Верховный Наставник (111969)

ВЫ бы заказали се в ресторане малекулярной кухни ВОТ эти блюда?))

ЧТО по вашему взгляду выглядит очень аппетитно?!

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291048)
Ну разве только *ня, которая с синим цветочком...
* То, что тут зазвездили - это не с самым похабным словом... (автор ответа)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Даже нюхать не стал бы....
Общепит не приемлю.Разве что, если никак не отвертеться. А уж эту радугу с оттенком ЛГБТ в рот совать не стану!!!
Хранитель Истины (305509)
Канеш.
Всегда их.заказываю))
Просветленный (586797)
Нет.
Вчера поехали с дочками в Джонджолли и нажрались вреднейших хачапури и десертов.
А ЭТО - пусть едят те, кто не переносит натурпродукт.
Хранитель Истины (437413)
Я вообще не ем ничего что можно заказать....
Химия!!!!! Какая г а д о с т ь, уж нет -лучше натуральные пирожное сделать самому или фрукты поесть, чем химию глотать!!!!!
Наставник (56199)
Не смеши казака.