Подарили мне на 8 марта ВИП - это я типа хвастаюсь)) и увидела я что в гости ко мне ответчики постоянно ходят... И отсюда вопрос+

Почему вы ходите-ходите а на этот вопрос до сих пор... ни одного ответа???

https://old.qna.center/question/5238653
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121568)
Обещали что-то дать позырить, подглядывал...Может где завалялись в картинках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
готово)))
а кто ходит в гости?))
где список?)))
Хранитель Истины (306753)
А я себе сама купила вип - и увидела, что ко мне никто не ходит.
Правда, за исключением одной странной особы, которая считает меня своим личным врагом и всячески борется, посылает своих подружек и друзей отслеживать мой ЛК. Ну вот они ходят регулярно по нескольку раз в день.
Хранитель Истины (288962)
А мне когда вип подарили, я с удивлением обнаружила, что в мой лк заглядывают не так уж много и часто, как я предполагала.. я-то думала, что туда толпы ломятся вмю дорогу!!
А что на одинокий вопрос давний никто не позарился - это не удивительно) это же палевно, сразу понятно, что ты под прицелом)) а вип - это неожиданный провал для тайных посетителей!!