Енох – первый человек, который был живым взят на Небо+

чем он там занимается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Гоголя говорят тоже похоронили живым .бреда много на земле увы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
Скучает и домой просится....но нельзя. Ибо - символ!
Хранитель Истины (408558)
Огурцы садит
Космос изучает, что же ещё, и похоже, что уже Дальний ... Не, ну если бы Ближний изучал, то давно бы уже обратно прилетел ... Иисус тоже, похоже, к Дальним Звёздам е банул, а тоже бы уже вернулся ... И только лишь НАШИ космонавты Землю любят и, если не погибают, ДОМОЙ всегда возвращаются. А евреи и в Израиль-то не все вернуться хотят, а если уж Бог с Земли куда увёл, то на неё они и подавно не вернутся, ежели Бог СИЛКОМ их на Родину не возвратит. И тот же Иисус, если бы любил свою Родину - Израиль, то давно бы уже вернулся. Но я не вижу, чтоб он ТОРОПИЛСЯ ДОМОЙ.
Кто же знает
чем ))
Тем же, чем все святые, Херувимы, Серафимы и прочие Небесные Силы!!! Изучи внимательно Библию и узнаешь!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (428427)
Дай Бог не последний
глюками и до него забавлялись