У каждого есть своё чудовище, которое разыскивает человека, чтоб победить.. Не лучше ли первым найти его, не ждать, пока оно нападёт??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
можь усыпить его...чудовище?..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Искать — значит создать.
Хранитель Истины (425728)
как давно уже выяснили, убивать дракона - дело бесперспективное
Мудрец (19722)
оно внутри каждого.....лучше его знать...и хотя бы пытаться удержать в руках...
Верховный Наставник (148032)
Это называется - мания преследования!)))
Не стоит доверять "своим голосам"? А лучше лечь в больничку, где не водятся чудища!)))
Доброго дня!))
Хранитель Истины (487980)
Чтобы убить в себе дракона,надо вначале взрастить в себе это чудище.
А может,давайте, не надо?....