Кто нибудь, когда нибудь пробовал вернуть в Китай посылку из Китая?))

просто счас ситуация назревает, что по ходу товар рабочий, но не на все 100%...нам готовы вернуть за него деньги, но мы как русские люди готовы его вернуть( ну не дешевый)...а как это сделать - не понятно...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126479)
Они теперь обратно без масок не примут..Надо сто штук, минимум)) С Наступающим, Лексочка))