Стул "Самурай") Комфортный ас жуть) И чего раньше не додумался его купить...)

Никакого пластика в каркасе, всё настраивается)
Всем рекомендую )

И новая шкивиродка

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462505)
К чему такая официальщина в собственной квартире?!....) Холодно, официально и офисно, от этой сухости устаешь еще на работе.
Там просто должен стоять один симпатичный деревянный уютный стул или даже табуретка. Имхо. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо прямо меч в онал входит?
самый лутчий стул это диван... лёг и лежишь
Верховный Наставник (204602)
А диван куда девать?
Верховный Наставник (169975)
а цветов то, цветов) я с одной розой еле справляюсь) стул норм)
черт с ним, со стулом, что такое- шкивиродка))))))))
Верховный Наставник (157786)
Класс))) На работе такой стул) А вот сковородка каменная у меня щас тоже яйца жарит.. перепелиные)
Хранитель Истины (408558)
В батарее перебор секций....
Просветленный (653684)
Танка на покупку стула *самурай*.

Мурому-сан верен даймё
благородный.
Справа и слева дайсё -
сёгуна храброго
дар... -)))
Верховный Наставник (131700)
Дешовка какая то пластиковая у тебя за три-4 тыщи деревянных.

Мы вот пару в офис себе заказали, на нем хоть лежать можно
https://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kre...

а чё не розовый фцвет клавы и наушникаф?)
как эт пластика нет,а крестовина,кальосики,да и в подъёмнике терь пластик,чтоб жилизяка не скрипела. по мне так пральн сказали - луччий стул это диван,особ в каком прад нет пластика.)
а за сковоротку атдельна скажу - чинная,но покрытие боица карябаний друг о дружку,хуже тефлона,лучче ё куда-нить отдельно вешать на крючочег,это из опыта иксплутации сковородок с гранитным покрытием.
и ф заключении - весчи классные,паздравляю!