Вот в сигнализациях есть такой режим- паника....как люди умудряются всю жизнь в этом режиме жить?))

опа..опять у кого то лишние деньги...
Спасибо конечно, но...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190398)
Комфортно жить в состоянии уверенности
С паникой долго не проиянешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо делать, капитализм....
Хранитель Истины (408558)
Забавно....когда нож в горло тыкают...погодь,ща панику врублю!
Верховный Наставник (135801)
Не , я спокойна , но до тех пор , как не открою ленту новостей ))
Потом конечно проходит , как только подумаю , что подушка безопасности пока ещё есть , а вот пополнять её уже сложнее .
Верховный Наставник (111963)
в нашем артиллерийском полку служил старший лейтенант по прозвищу "Начальник паники".
шебутной, чуть что, бежал докладывать командиру о "страшных чрезвычайностях", которые и происшествием назвать было нельзя.

ни чё так ему жилось-служилось,
до подполковника допаниковался
интересно другое......как некоторые люди, находясь в пасти диавола от духовного дальтонизма ....оттуда зловеще улыбаясь говорят.....типа....находится в пасти диавола....это круто и здорово и еще советуют всем...находится в пасти у диавола.
Просветленный (595230)
Это зависит и от психики и от воображения человека .чем оно ярче ,тем человек паникует чаще
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому своё однако
Верховный Наставник (204602)
Не знаю...я всегда спокоен как удав в танке.
Хранитель Истины (487980)
Чрезмерно повышенная эмоциональность!