А вот это правда, что "быть с одной женчиной - это как будто-то всю жизнь есть одни пельмени"?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Правда. Даже если любишь их безумно, в итоге воспринимаешь, как само собой разумеющееся.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, пельмени нельзя разнообразить?....таких изделий полно в национальных кухнях....да и начинку можно менять, соусы, приправы....так и с женщиной/мужчиной: меняйся в поведении, условия жизни меняй, перчинки добавляй...
женщина умеющая заинтересовать мужчину ,будет всегда интересна
а пельменная неинтересна никому
Я тоже не понимаю как можно быть с одной женщиной.

У меня их три
Мать,жена, дочь
Наставник (30665)
врут..... на счет пельменей
Просветленный (723284)
Вон Лучистая грамотно ответила.
Дай ей ЛО.
...это судьба ловеласа!)