Почему те кто живет на майдане, считают себя святыми,а на Востоке Украины называют их

бомжами
которым негде жить и не хотят работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11308)
Как прямо точно вопросы задаются,под местных:)
Одни считают себя святыми, другие..а идею поддерживают почему-то одну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это к скрипачу: он в Киев собрался:)
http://qna.center/question/518489
Просветленный (565759)
Бомжи как раз на "майдане" живут.
Хранитель Истины (298320)
Назовем их просто..."святые" бомжи)))
Наставник (82198)
Как говорит народная мудрость.."чья бы корова мычала....")))

Скоро свои закончатся богатеи...к вам придут ...экспроприировать...вы там близко....))))
Мудрец (20995)
Ну так если много пить и дышать дымом от шин - не только СВЯТЫМ себя возомнишь...))
Старый анекдот в темку. Алкаш с утра долго рассматривает себя в зеркало. Жена: "Ну и чем ты там любуешься?" - алкаш: "Да вот ищу божественные черты". - жена: "Чтооо? Какие там БОЖЕСТВЕННЫЕ???" - алкаш: "Вот ты не понимаешь, а люди - видят! Вчера лежал в блевотине у гастронома, а старушка подошла, посмотрела и перекрестилась, говорит: БОЖЕ, БОЖЕ, что ты здесь делаешь?" ...
Вот к этим, на Майдане, тоже хочется, подойти и перекреститься...))