Почему тех, кто стоял на майдане и был против действующей власти не называли теророристами

и танками не давили?
А на тех кто сейчас не согласен с новой властью, армией прут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
А потому что ПОРЯДОЧНОСТЬ в политике наказуема,Марин...А вот то,что сейчас на Украине-это нормально для м р а зей...
Таких "победителей" не судить надо...А по законам военного времени всех к стенке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
победителей не судят
Просветленный (509683)
Тогда это было не так модно
Хранитель Истины (337080)
А ещё западные "други"истерично взывали к Януковичу "только не стреляй"((((
Просветленный (622398)
Двойные стандарты.
Наставник (50482)
потому что они с автоматов по военным не стреляли,прячась при этом за мирных жителей. все они были единым целым.
а тут чмошники с оружием,которые не уходят с жилых районов,что дает им преимущества с легкостью мочить солдатиков.
в чечне сами воевали против этого,гибли. теперь сами творят подобное,уроды. вот уж не гадал,что наши такие подлые,еще когда то почитал их и уважал
Наставник (86597)
Они не брали в руки оружия и да! Янукович стрелял в них!
А кто там НОВАЯ власть? Там законно избранный президент.
Хранитель Истины (399415)
Главный террорист всех времён и народов в Москве в мавзолее лежит. А его многотомная инструкция по свержению действующей власти ещё недавно тиражом уступала только Библии.
Мудрец (21453)
Во все времена история пишется победителями,то есть не надо ждать объективности.