Какой ваш самый любимый бутерброд с хлебом: котлета, колбаса, сыр, сельдь, сало или что-то другое?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люблю поджаренный тост намазать мягким сыром,
положить на него тонюсенькие кружочки свежего огурчика,
малосольную семгу и веточку укропа...

Еще люблю черный хлебушек намазать горчичкой и положить полупрозрачные кусочки
замороженного сала и сверху колечки красного лука.

И от такой аппетитной котлетки, как у тебя на фото, с серым хлебом - тоже не откажусь.. )

И вообще, я сейчас безумно голодная, поэтому мне всё в данный момент будет вкусно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153522)
зависит от времени суток
например с сыром я воспринимаю только утром к кофе...
а с копченой курицей-значит выпито уже немало
Верховный Наставник (180791)
Масло и театральная помадка.
Верховный Наставник (169924)
Горбушка черного хлеба натертая чесноком. Хотя это вроде и не бутерброд
Хранитель Истины (380819)
Бутерброд с сыром.
Верховный Наставник (233602)
Белый хлеб, намазанный сливочным маслом,
вприкуску с селедкой или красной рыпкой).
Сыр без хлеба, сало ваще не ем, колбасу сырокопченую редко и без хлеба.
Котлету мне с пюре, пажалста... Ну можно еще с гречкой. И тоже без хлеба)
Такую котлетку с хлебом я покупала в школьном буфете. Горячая, сочная и обязательно с томатным соком. Котлетка 10 копеек, хлеб 1 копейка, сок 10 копеек.
Бутерброды люблю разные, но вкус детства вне конкуренции))
Верховный Наставник (101033)
Сыр или котлета, но без хлеба))