Для понимания тех, кто до сих пор нихрена не понял.Поправки вносятся в Конституцию, принятую вот таким способом.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
удивительно чего 20 лет ждали то, чего раньше менять не стали...ну абсурд же из серии- баба Катя с третьего подьезда имеет право выбирать вам обои в гостиную)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
И ? Что из этого следует )?
Дело-то забывчиво, тело-то заплывчиво!)
Верховный Наставник (169924)
Да нормальная Конституция была, надо то всего ее было исполнять, больше ничего.
Наставник (47496)
Значит в ельцин центр, тоже необходимы поправки....
значит до этого времени имело место быть внешнее управление страной......Катасонов прав оказался, что все это время в стране насаждали колониальный строй под видом демократии......лихо опять народ надинамили.

Демоуратия!!!!! Что сказать?!…