Почему в наш век высоких технологий учёные до сих пор не изобрели для человека такой необходимый гаджет для способа перемещения по воздуху?

Почему человек не может себе позволить - выйти из дома и быстренько долететь до места работы, например?.. Крыллья с моторчиком, ещё что-нибудь подобное - не столь важно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Давным давно уже изобрели.
этих гаджетов понаделано докуя... но вот по карману ли иметь в собственности?
Верховный Наставник (159595)
уже дорабатывают...НО! ...мало таво што на пешеходных переходах наезжают...а ещё и с неба сыпаться начнут...вот оно нам надо?
Верховный Наставник (232874)
Уже давным-давно всё придумано, этот гаджет на варенье работает..