.
Верховный Наставник (111969)

Вы носите маску? Ту самую для рта и носа. Только когда болеете или?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще не ношу А зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131537)

Хранитель Истины (325784)
Не ношу,я очкарик.) Очки запотевают.
Так что дышу напрямую всей бякой,которую нам в прачку со всей больнички тащат...
Это вам не в маршрутке проехаться.
Хранитель Истины (390777)
Да. Ношу когда болею.
Вот допустим сейчас у меня бронхит и я кашляю. Довольно сильно.)
А люди вокруг напуганы короновирусом.
Что б не волновать окружающих лучше ходить в маске.
Да вообще при любом ОРВ следует ходить в маске, что б не распространить заразу !

К сожалению у нас наплевательски относятся к подобным вещам и в транспорте бессовестно кашляют друг на друга.

А здоровому маску носить бесполезно.
Во первых она не плотно прилегает к лицу и если уж вам суждено вдохнуть бациллу, вы вдохнёте её через щель между маской и лицом или поймаете на слизистую глаза.
Так что маска - это скорее психологический бартер.
А знали бы Вы сколько всякой заразы на ваших пальцах после посещения общественных мест ! Не колупайтесь в носу и ушах, не не помыв руки!!!