Кто тут говорил, что маски для волос это фигня??что только секс помогает?)))

докладываю..
три месяца крашу хной/басмой
2 раза в неделю маски с желтком и двумя маслами
раз в неделю маска с горчицей
ополаскиваю мосле мытья отваром крапивы
Сегодня подруга пришла меня красить..грит Светик..волосы не узнать..прям ожили!!! Так что рекомендую..лысенькие мои))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715158)
Я ж говорила!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я говорила... ))
Ну ожили - это еще не значит, что ты стала похожа на Анжелу Дэвис...
Наставник (72635)
не верь подруге... только секс
Хранитель Истины (426987)
Это восстановление волос,но больше и пышнее они не станут,чем генами отмерено
Хранитель Истины (390777)
В смысле "ожили" ? Шевелятся ?
Та ну нафиг такие маски !

Пы.Сы. А желток с какими маслами мешаешь ?
И про горчицу можно подробнее
Верховный Наставник (102968)
А я всегда говорила,что секс на голове - полная фигня!))
Хранитель Истины (321648)
Маски не фигня, подтверждаю. Делала желток, мед, касторовое масло, очень хорошо. Ща ленюсь, просто добавляю в шампунь несколько капель апельсинового масла.
Наставник (35359)
если красить хной/басмой два раза в месяц-тонкие, мягкие волосы становятся жестче и крепче...насчет репейного масла-еще бабушки наши это знали.да и вообще-уход и внимание любят все-волосы не исключение....питание,витамины,минералы,нормальная работа щитовидной железы...