лесбиянки или геи - кого из них вы считаете более ненормальными и почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне пофиг.
Их жизнь - их правила.
Я в этом плане скучна до безобразия.
Люблю мужчин. Женщины, геи, свингеры меня не привлекают.
Но если кому-то в кайф, пусть. Не мне судить об их нормальности. И не мне делить с ними постель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лесби, геи и гетеро - все люди с внутренним конфликтом
только би молодцы
Верховный Наставник (114481)
не нормальные те кто залезли нынче во власть...хотя нормальный человек власти не хочет
Верховный Наставник (128844)
Считаю дебилами и тех, и других. Не знаю, почему, просто считаю))

Васечка, привет)
Просветленный (743036)
Сила ночи,сила дня- одинакова куйня)
Хранитель Истины (493540)
Если человек не орет о своей ориентации на каждом углу, то какое мне дело до того, кто с кем спит?
Хранитель Истины (451035)
ну вот если так подумать. женщины намного сексуальнее. значит быть лесби это намного нормальнее.
а мужчины куда более безпроблемные. значит и педиком быть есть причина.

получается что самые ненормальные это те кто традиционной ориентации.
разве есть у них хоть какие-то преимущества в их таком выборе?
ну разве что дети у них получатся. вот и все плюсы.
Хранитель Истины (384241)
Считаю ненормальными тех людей кому они жить мешают своей ориентацией.