Как считаете,имеет ли место версия,что младенцам мальчикам в роддомах вводят какой то препарат или меняют генетический код,чтобы они вырастали геями,чтобы таким образом сократить впоследствии численность населения Земли?уж больно много их стало и численн

численность растет год от года
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бред какой-то. По наиболее распространённой научной версии число лиц нетрадиционной сексуальной ориентации - это константа во все времена. И растёт число геев пропорционально росту численности населения. Просто в средневековье это скрывалось. А в античности было чуть ли не нормой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у вас всеобщий заговор в голове, нет такого геями не рождаются ими становятся
Нет. Это ерунда. Преверзий больше не стало, просто сейчас об этом слишком много говорят. Почему много говорят-это уже другой вопрос.
мода пошла и не сажают их теперь за это вот и расплодились Гномы!
а прикинь если это передаётся как грипп
Наставник (82013)
А из чего следует, что их стало больше, чем было, например, во времена древних греков? Лаэртского почитайте, хотя бы советское издание из ФН..
Шуму сейчас больше - это да..
Просветленный (622621)
Помидоры на грядках на даче иной сезон тоже вырождаются..много уродливых плодов бывает.. а посадишь на следующий год семена от хорошего помидора - там и плоды совсем другие..
Гроссмейстер (9439)
Выдержка из личного дневника, запись за прошлую неделю.
«Мистика.
Странная, притягивающая разум вещь.
Что уж там говорить, если мне не всегда хватает аргументации даже на убеждение слишком долго сидевших в Интернете родственников, что Земля все-таки круглая?
Бритва Оккама.
Если человек предрасположен верить шокирующим известиям больше спокойных и не в силах примерно прикинуть вероятность заговора, необходимого для сокрытия тех или иных данных, — "Предположим, что все черные кошки являются перекрашенными белыми. Подсчитаем, сколько людей должно быть замешано в этом? Какое число людей должно быть участниками этого заговора в моем городе? Сколько столетий должен длиться заговор? Чем должна подпитываться заинтересованность в тайне, чтобы этот секрет до сих пор не раскрылся?" — его можно убедить в чем угодно».
Хранитель Истины (259114)
Женщины у нас слишком самостоятельные, в семье выполняют роль мужчины. Воспитывая сыновей доминируют хлеще альфа самца. Отсюда слабая - пассивная позиция мужчины, чувство единения с отцом, боязнь женского общества. Как-то так.
не настаиваю, это лишь мои наблюдения.
Так рожай дома и не заморачивайте этим дурью!!!!!
Хранитель Истины (430758)
Это не в домах. Сейчас гормоны женские в мясе скота и птицы содержатся. Для повышения удоимости и т.д. Потом люди это едят и мущщины приобретают женские черты не только характера, но и внешности. Я об этом читал.