Ну,и кого они решили удивить в ГДР в 1976 году вот этим? (вн+) Почему гостелерадио или каккая там организация - не могли при Советах более прогрессивно подходить к отбору материала и исполнителям?

А там в эти годы по другому пели и вели себя на сцене не так скованно как наши исполнители..

Могли бы и Песняров послать...они тогда народные песни пели по новому..современно.))

Дополнен 4 года назад
Конечно,проинструктировав,чтобы не были зажатыми и скованными и вели себя с дравом..а не как на партсобрании.)) Они бы там дали жару.. а то пошлют каких то унылых и скучных...немцы ток из вежливости похлопают и всё..
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну такое поведение на сцене было в то время нормой, как сейчас - сплошная тряска голыми сиськами и задницами. Но пели-то своими голосами, без обработки и не под фанеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю - кого бы они послали и куда, и на что,
но вот интересно увидеть Аллу Борисовну - вот как была в молодости дуреха, так и в старости ею осталась)))