Хорошо работать сторожем в наши времена. Две овчарки на улице, автономное+

видео-наблюдение по периметрам, долбоё-бов по ночам давно не наблюдал, Мидвед сидит весь белый и пушистый в будке командно-диспетчеркого пункта и прибавляет зарплату к своей скромной военной пенсии. Хозяин заведения старинный приятель, иногда вместе клюкаем если бабы поехали к маме в деревню
Я обычный мужик и отнюдь не академик РАН или ВАСХНИЛ. Строительство надоело, да и не молод я уже ползать за ламинатами на полу. А вы кем работаете? расскажите свою историю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (367209)
а здесь все миллионеры . им и работать не надо . всегда тут . а на телефон партнерским вознаграждением оплачивают