Какая собака лучше; лайка хаски или овчарка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Смотря для чего. Охранять овчарка лучше. Быть верным другом и для детей - хаски Лайка. А лучшего друга и няньки для детей , чем аляскский маламут - нет в мире. И это самые красивые и умные собаки . Умней - только пудель и бордюр колли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
лучше ...для чего ??? лайка и хаски , это крайне специфические собаки , прежде чем их заводить нужно хорошенько подумать , справитесь ли . овчарки ...они , знаете ли , бывают разные )
Верховный Наставник (203403)
хаски бесполезная собака..ее назначение таскать санки..и все..
Наставник (31318)
ТАКСА! только позвоночник у них слабый, увы(((
Верховный Наставник (144925)
по мне так пудель самая лучшая собачка