Рои дронов..такого ещё нигде не было? Турки одновременно атакуют всеми видами дронов

Видео вражеское пропогандистское
Дополнен 4 года назад
А что ПВО на дроны не расчитано?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
А батюшки, сколько в коментах к этому ролику хохлоботов, это что-то... Причем все, противники русского мира, только по-русски чешут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233228)
Ну всё, пора Путину сдаваться ..пока не поздно. Какие-то там никому ненужные подводные лодки строит на северных верфях. Не тем, не тем занят наш Президент.. Надо рои китайских дронов с Али-Экспресс запускать!!!
Наставник (93231)
Сам сочинял?
Хранитель Истины (389047)
А если перехватят управление, да и отправят всех дронов назад?
Верховный Наставник (146971)
Ужас какой ........а ведь многие поверят в это фуфло .
Верховный Наставник (156770)
Да и за Турцию страшно, с таким президентом. Это ж не президент, это птица-тройка, которая точно долетит до середины Днепра, но что с ней потом будет... Синица в небе, журавль в руках, Змей-Горыныч на тёплых берегах. Его Величество, Султан, да будут шаги его легки, взор грозен, рука тяжела, а чресла плодовиты. Да убоятся его друзья и враги, да вострепещут подданные и соседи.
Верховный Наставник (140422)

70 лет готовится к войне с НАТО, чтобы так бездарно обосраться в локальном конфликте с далеко не самой сильной НАТОвской армией.
"Непобедимая и легендарная" ?!
Это не братьев меньших обижать .
Позорище !!!