У вас много дронов уже летает? Мне все интересно .что будет если он с птицей столкнется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393251)
Штука интересная....прикупил бы, если б деньги были. Посмотреть на мир с высоты птичьего полёта - интересно....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
на охоте видел пару раз..мог легко снять с первого выстрела..зачем они их запускают в тайге?.не все такие добрые как я..
и тишиииннаааа на пляжах.Вата пускается в хоровод.
Просветленный (622398)
У нас другие "дроны" летают..