Зачем все тупые хотят стать блогерами,а потом кидаются в бассейн или изголяются своими губищами,попами и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70630)
популярность засасывает. Особенно если изначально люди шли именно к этому, потом хватаются за все что можно, лишь бы быть на виду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупые-нетупые, а бабло рубят.
Верховный Наставник (169743)
Хотели повысить рейтинг, но не знали химию.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Кто тебе виноват, что ты ничего кроме всякого де*рьма не находишь...
Блогерство становится в мире альтернативой телевидению.
И этот процесс не остановить. Смиряйся.