Вы свои, лично выстраданные непосильными мозговыми усилиями, вопросы-ответы патентуете? а то потом их - глядь! - на мыле читаешь, или пользуют все кому не лень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Срочно принимаю от расстройства:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Лично мне пофигу, кто и что пользует и куда тащит, лишь бы я этого не видела. Это не диссертация, чтоб авторские права защищать, а вот настроение испортить может, особенно когда твои слова наизнанку вывернут.

ЗЫ: Патентуют разве не изобретения?
Да по фигу