Ну что, будете теперь своих детей в развлекательные центры без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ МОЛИТВЫ водить? Или предпочитаете ПОТОМ слушать отпевание их усопших православными попами?

Все вы, гады, страх Божий потеряли ... Вот именно поэтому и траур вместо радости...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162214)
да крестили этот торговый центр. попы с кадилом ходили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234201)
В ТЦ много косяков и недостатков, но пля мы сами в такие ходим и корупшн пожарных у каждого на глазах. Обсосы ревнители млин. Заипали свистаболы. Если не видел хлопок и как за несколько сек пошел дым и вырубилось электричество, как технарь, то грош цена как специалисту. Страна воюет снаружи и внутри. Береги детей и близких.