Стало известно, что предложил ВВП, на предложение Эрдогана оставить его с Асадом. :-)

Анкара предложила российскому лидеру Владимиру Путину оставить ее с режимом Башара Асада наедине, в ответ Владимир Владимирович попросил НАТО его оставить с Анкарой наедине..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205706)
А могут и оставить. Брюсселю тоже надоел этот хитрый султан, который снова запустил на территорию Евросоюза рабов Аллаха, которые думают, что там рай на Земле и тупые толерасты-кафиры платят не хилые пособия правоверным, что работать не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
И в конце добавил - ты меня понял?
Если не понял - Шойгу растолкует.
Наставник (95863)
НАТО ответило, Эрдоган давно уже сам с собой, делайте, что хотите)
Наставник (40395)
когда это он нато боятся начал?)
Хранитель Истины (345443)
В каждой шутке, есть доля шутки.. ((
Хранитель Истины (330518)
по самые помидоры и дальше ублажать будет. бо дорого ценится то во что крупно вложились.
некое садо-мазо...не?

Хранитель Истины (393913)
Афганистан видать ничему не научил кое-кого. Вот только если Афган был через речку - то Сирия хрен знает где. Как ушли из Афгана - так уйдём и из Сирии.